МБДОУ Жердевского района
Get Adobe Flash player
Основное меню

Vshkolu Vdetsad banner
att
Vdetsad
deti

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной  сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Фонда президентских грантов проводит 27 сентября 2019 г. во всех субъектах Российcкой Федерации III Всероссийский день приема родителей дошкольников (далее – день приема родителей). Мероприятие призвано способствовать выявлению общих и системных проблемных вопросов в сфере дошкольного образования для последующего принятия мер и управленческих решений.

В Тамбовской области  день  приема  родителей  будет проводиться 27 сентября  2019 г.   как  путем  личного  приема  граждан в Региональной общественной  приемной  Председателя  Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Д.А. Медведева в Тамбовской области (г.Тамбов, ул.М.Горького, д.20 с 10.00  до 12.00 часов), так и в онлайн режиме с координатором проекта «Новая школа», а также с представителями  управления образования и науки области, управления дошкольного образования администрации г.Тамбова с 15.00  до 17.00 часов.

Родители дошкольников, желающие участвовать в приеме в режиме онлайн, могут обратиться в МБОУ «Жердевская СОШ» по адресу: г. Жердевка, ул. Нагоргая, д.72 или в МБОУ «Жердевская СОШ №2»: по адресу: Жердевский район, с. Туголуково, ул. Фиолетова, д.21.

Версия для слабовидящих
Контактные данные:
Заведующий МБДОУ детским садом №1 "Алёнушка" Колмакова Ирина Николаевна

tel: (847535)5-14-83

E-mail:

obr22@r35.tambov.gov.ru

Приёмный день:

вторник с 7-30 до 17-30.

Наш адрес:

393671 Россия, Тамбовская обл., Жердевский р-он, г. Жердевка. ул.Серова, д 1в

Архив